Preview
Table
Fixtures

01

January

Serie C - Group A
  • 00

    days

  • :
  • 00

    hours

  • :
  • 00

    minutes

  • :
  • 00

    seconds

START
01. January 1970. 01:00
END
01. January 1970. 01:00
TEAMS
20
GROUPS
1
Date
Round 4
Result
14.09.
Monza - Pro Vercelli
1-0
15.09.
Olbia - Alessandria
0-3
15.09.
Pontedera - Novara
0-0
15.09.
Lecco - Robur Siena
0-2
15.09.
AlbinoLeffe - Pianese
0-0
15.09.
Carrarese - Pistoiese
2-1
15.09.
Pergolettese - Arezzo
1-1
15.09.
Renate - Como
2-1
15.09.
Juventus U23 - Pro Patria
2-2
15.09.
Gozzano - Giana Erminio
1-1
P
Serie C - Group A
M
Points
Goals
1.
Monza
4
4
0
0
6 - 1
12
2.
Renate
4
3
0
1
8 - 2
9
3.
Alessandria
4
2
2
0
7 - 3
8
4.
Novara
4
2
1
1
5 - 2
7
5.
Pianese
4
2
1
1
5 - 2
7
6.
Carrarese
4
2
1
1
6 - 5
7
7.
Pontedera
4
2
1
1
6 - 7
7
8.
Como
4
2
0
2
5 - 3
6
9.
Robur Siena
4
2
0
2
6 - 6
6
10.
Pro Vercelli
4
2
0
2
3 - 3
6
11.
Olbia
4
2
0
2
6 - 8
6
12.
AlbinoLeffe
4
1
2
1
3 - 3
5
13.
Arezzo
3
1
1
1
4 - 3
4
14.
Pistoiese
4
1
1
2
5 - 5
4
15.
Pro Patria
4
0
3
1
5 - 6
3
16.
Gozzano
4
0
3
1
4 - 6
3
17.
Lecco
4
1
0
3
3 - 8
3
18.
Pergolettese
4
0
2
2
2 - 6
2
19.
Juventus U23
3
0
1
2
4 - 7
1
20.
Giana Erminio
4
0
1
3
2 - 9
1
Date
Round 3
Result
20:30
Arezzo - Juventus U23
08.09.
Alessandria - Renate
1-0
08.09.
Como - Monza
0-1
08.09.
Pistoiese - Gozzano
1-1
08.09.
Pro Vercelli - AlbinoLeffe
1-0
08.09.
Robur Siena - Carrarese
0-2
08.09.
Giana Erminio - Pianese
0-4
08.09.
Pontedera - Olbia
3-2
08.09.
Pro Patria - Pergolettese
1-1
07.09.
Novara - Lecco
3-0
Date
1
Result
24.08.
Pontedera - Carrarese
3-1
25.08.
Robur Siena - Olbia
1-2
25.08.
Pistoiese - AlbinoLeffe
1-2
25.08.
Pro Vercelli - Pianese
2-0
25.08.
Alessandria - Gozzano
2-2
25.08.
Arezzo - Lecco
3-1
25.08.
Como - Pergolettese
2-0
25.08.
Giana Erminio - Renate
0-2
25.08.
Pro Patria - Monza
1-2
26.08.
Novara - Juventus U23
2-0
Date
2
Result
31.08.
Pianese - Arezzo
1-0
01.09.
Olbia - Giana Erminio
2-1
01.09.
Pergolettese - Pistoiese
0-2
01.09.
Carrarese - Alessandria
1-1
01.09.
Gozzano - Como
0-2
01.09.
Juventus U23 - Robur Siena
2-3
01.09.
Renate - Pontedera
4-0
01.09.
AlbinoLeffe - Pro Patria
1-1
01.09.
Lecco - Pro Vercelli
2-0
01.09.
Monza - Novara
2-0
Date
3
Result
07.09.
Novara - Lecco
3-0
08.09.
Giana Erminio - Pianese
0-4
08.09.
Pontedera - Olbia
3-2
08.09.
Pro Patria - Pergolettese
1-1
08.09.
Alessandria - Renate
1-0
08.09.
Como - Monza
0-1
08.09.
Pistoiese - Gozzano
1-1
08.09.
Pro Vercelli - AlbinoLeffe
1-0
08.09.
Robur Siena - Carrarese
0-2
20:30
Arezzo - Juventus U23
Date
4
Result
14.09.
Monza - Pro Vercelli
1-0
15.09.
Olbia - Alessandria
0-3
15.09.
Pontedera - Novara
0-0
15.09.
Lecco - Robur Siena
0-2
15.09.
AlbinoLeffe - Pianese
0-0
15.09.
Carrarese - Pistoiese
2-1
15.09.
Pergolettese - Arezzo
1-1
15.09.
Renate - Como
2-1
15.09.
Juventus U23 - Pro Patria
2-2
15.09.
Gozzano - Giana Erminio
1-1
Date
5
Result
22.09.
Pianese - Alessandria
16:30
22.09.
Arezzo - AlbinoLeffe
16:30
22.09.
Juventus U23 - Pontedera
16:30
22.09.
Lecco - Monza
16:30
22.09.
Novara - Pergolettese
16:30
22.09.
Pistoiese - Como
16:30
22.09.
Pro Vercelli - Gozzano
16:30
22.09.
Renate - Olbia
16:30
22.09.
Robur Siena - Pro Patria
16:30
23.09.
Giana Erminio - Carrarese
20:45
Date
6
Result
25.09.
Pro Patria - Pianese
16:30
25.09.
Pontedera - Pro Vercelli
16:30
25.09.
Pistoiese - Renate
16:30
25.09.
Pergolettese - Lecco
16:30
25.09.
AlbinoLeffe - Juventus U23
16:30
25.09.
Alessandria - Giana Erminio
16:30
25.09.
Carrarese - Olbia
16:30
25.09.
Gozzano - Novara
16:30
25.09.
Monza - Robur Siena
16:30
25.09.
Como - Arezzo
16:30
Date
7
Result
29.09.
Pianese - Gozzano
16:30
29.09.
Pro Vercelli - Pergolettese
16:30
29.09.
Renate - Carrarese
16:30
29.09.
Robur Siena - Pistoiese
16:30
29.09.
Arezzo - Pro Patria
16:30
29.09.
Giana Erminio - Pontedera
16:30
29.09.
Lecco - Alessandria
16:30
29.09.
Novara - AlbinoLeffe
16:30
29.09.
Olbia - Como
16:30
30.09.
Juventus U23 - Monza
20:45
Date
8
Result
06.10.
Novara - Pro Vercelli
16:30
06.10.
Gozzano - Carrarese
16:30
06.10.
Como - Giana Erminio
16:30
06.10.
Arezzo - Monza
16:30
06.10.
Alessandria - Pontedera
16:30
06.10.
AlbinoLeffe - Robur Siena
16:30
06.10.
Pro Patria - Lecco
16:30
06.10.
Pistoiese - Olbia
16:30
06.10.
Pianese - Juventus U23
16:30
06.10.
Pergolettese - Renate
16:30
Date
9
Result
13.10.
Pro Vercelli - Juventus U23
16:30
13.10.
Olbia - Pro Patria
16:30
13.10.
Monza - AlbinoLeffe
16:30
13.10.
Lecco - Pianese
16:30
13.10.
Giana Erminio - Novara
16:30
13.10.
Carrarese - Pergolettese
16:30
13.10.
Alessandria - Como
16:30
13.10.
Robur Siena - Arezzo
16:30
13.10.
Renate - Gozzano
16:30
14.10.
Pontedera - Pistoiese
20:45
Date
10
Result
20.10.
Arezzo - Alessandria
16:30
20.10.
AlbinoLeffe - Lecco
16:30
20.10.
Como - Pontedera
16:30
20.10.
Gozzano - Olbia
16:30
20.10.
Juventus U23 - Renate
16:30
20.10.
Novara - Carrarese
16:30
20.10.
Pergolettese - Robur Siena
16:30
20.10.
Pianese - Monza
16:30
20.10.
Pistoiese - Giana Erminio
16:30
20.10.
Pro Patria - Pro Vercelli
16:30
Date
11
Result
23.10.
Olbia - AlbinoLeffe
16:30
23.10.
Pontedera - Pro Patria
16:30
23.10.
Pro Vercelli - Arezzo
16:30
23.10.
Renate - Novara
16:30
23.10.
Robur Siena - Pianese
16:30
23.10.
Monza - Gozzano
16:30
23.10.
Lecco - Juventus U23
16:30
23.10.
Giana Erminio - Pergolettese
16:30
23.10.
Alessandria - Pistoiese
16:30
23.10.
Carrarese - Como
16:30
Date
12
Result
27.10.
AlbinoLeffe - Alessandria
16:30
27.10.
Arezzo - Giana Erminio
16:30
27.10.
Como - Lecco
16:30
27.10.
Gozzano - Pontedera
16:30
27.10.
Juventus U23 - Pergolettese
16:30
27.10.
Monza - Renate
16:30
27.10.
Novara - Pistoiese
16:30
27.10.
Pianese - Olbia
16:30
27.10.
Pro Patria - Carrarese
16:30
27.10.
Robur Siena - Pro Vercelli
16:30
Date
13
Result
03.11.
Pontedera - Arezzo
16:30
03.11.
Renate - Robur Siena
16:30
03.11.
Pistoiese - Pianese
16:30
03.11.
Pergolettese - Monza
16:30
03.11.
Olbia - Pro Vercelli
16:30
03.11.
Alessandria - Novara
16:30
03.11.
Carrarese - Lecco
16:30
03.11.
Como - Pro Patria
16:30
03.11.
Giana Erminio - Juventus U23
16:30
03.11.
Gozzano - AlbinoLeffe
16:30
Date
14
Result
10.11.
AlbinoLeffe - Pontedera
16:30
10.11.
Arezzo - Olbia
16:30
10.11.
Juventus U23 - Pistoiese
16:30
10.11.
Lecco - Renate
16:30
10.11.
Monza - Carrarese
16:30
10.11.
Novara - Como
16:30
10.11.
Pianese - Pergolettese
16:30
10.11.
Pro Patria - Alessandria
16:30
10.11.
Pro Vercelli - Giana Erminio
16:30
10.11.
Robur Siena - Gozzano
16:30
Date
15
Result
17.11.
Alessandria - Juventus U23
16:30
17.11.
Carrarese - Arezzo
16:30
17.11.
Como - Pro Vercelli
16:30
17.11.
Giana Erminio - Robur Siena
16:30
17.11.
Gozzano - Pro Patria
16:30
17.11.
Olbia - Novara
16:30
17.11.
Renate - Pianese
16:30
17.11.
Pontedera - Lecco
16:30
17.11.
Pistoiese - Monza
16:30
17.11.
Pergolettese - AlbinoLeffe
16:30
Date
16
Result
24.11.
Juventus U23 - Gozzano
16:30
24.11.
Lecco - Giana Erminio
16:30
24.11.
Monza - Alessandria
16:30
24.11.
Pergolettese - Olbia
16:30
24.11.
Pianese - Como
16:30
24.11.
Pro Patria - Pistoiese
16:30
24.11.
Pro Vercelli - Renate
16:30
24.11.
Robur Siena - Pontedera
16:30
24.11.
AlbinoLeffe - Carrarese
16:30
25.11.
Arezzo - Novara
20:45
Date
17
Result
01.12.
Alessandria - Robur Siena
16:30
01.12.
Como - Juventus U23
16:30
01.12.
Carrarese - Pro Vercelli
16:30
01.12.
Olbia - Monza
16:30
01.12.
Pistoiese - Arezzo
16:30
01.12.
Giana Erminio - AlbinoLeffe
16:30
01.12.
Gozzano - Lecco
16:30
01.12.
Novara - Pianese
16:30
01.12.
Pontedera - Pergolettese
16:30
01.12.
Renate - Pro Patria
16:30
Date
18
Result
08.12.
Juventus U23 - Carrarese
16:30
08.12.
Pianese - Pontedera
16:30
08.12.
Pro Patria - Novara
16:30
08.12.
Pro Vercelli - Pistoiese
16:30
08.12.
Robur Siena - Como
16:30
08.12.
Arezzo - Gozzano
16:30
08.12.
AlbinoLeffe - Renate
16:30
08.12.
Lecco - Olbia
16:30
08.12.
Monza - Giana Erminio
16:30
08.12.
Pergolettese - Alessandria
16:30
Date
19
Result
15.12.
Alessandria - Pro Vercelli
16:30
15.12.
Carrarese - Pianese
16:30
15.12.
Como - AlbinoLeffe
16:30
15.12.
Giana Erminio - Pro Patria
16:30
15.12.
Gozzano - Pergolettese
16:30
15.12.
Novara - Robur Siena
16:30
15.12.
Olbia - Juventus U23
16:30
15.12.
Pistoiese - Lecco
16:30
15.12.
Pontedera - Monza
16:30
15.12.
Renate - Arezzo
16:30
Date
20
Result
22.12.
Olbia - Robur Siena
16:30
22.12.
Monza - Pro Patria
16:30
22.12.
Pianese - Pro Vercelli
16:30
22.12.
Carrarese - Pontedera
16:30
22.12.
AlbinoLeffe - Pistoiese
16:30
22.12.
Juventus U23 - Novara
16:30
22.12.
Gozzano - Alessandria
16:30
22.12.
Lecco - Arezzo
16:30
22.12.
Pergolettese - Como
16:30
22.12.
Renate - Giana Erminio
16:30
Date
21
Result
12.01.
Pro Patria - AlbinoLeffe
16:30
12.01.
Alessandria - Carrarese
16:30
12.01.
Como - Gozzano
16:30
12.01.
Robur Siena - Juventus U23
16:30
12.01.
Pro Vercelli - Lecco
16:30
12.01.
Novara - Monza
16:30
12.01.
Giana Erminio - Olbia
16:30
12.01.
Pistoiese - Pergolettese
16:30
12.01.
Arezzo - Pianese
16:30
12.01.
Pontedera - Renate
16:30
Date
22
Result
19.01.
Carrarese - Robur Siena
16:30
19.01.
AlbinoLeffe - Pro Vercelli
16:30
19.01.
Pergolettese - Pro Patria
16:30
19.01.
Renate - Alessandria
16:30
19.01.
Juventus U23 - Arezzo
16:30
19.01.
Monza - Como
16:30
19.01.
Pianese - Giana Erminio
16:30
19.01.
Lecco - Novara
16:30
19.01.
Gozzano - Pistoiese
16:30
19.01.
Olbia - Pontedera
16:30
Date
23
Result
26.01.
Como - Renate
16:30
26.01.
Novara - Pontedera
16:30
26.01.
Arezzo - Pergolettese
16:30
26.01.
Alessandria - Olbia
16:30
26.01.
Pro Vercelli - Monza
16:30
26.01.
Robur Siena - Lecco
16:30
26.01.
Pro Patria - Juventus U23
16:30
26.01.
Giana Erminio - Gozzano
16:30
26.01.
Pistoiese - Carrarese
16:30
26.01.
Pianese - AlbinoLeffe
16:30
Date
24
Result
02.02.
AlbinoLeffe - Arezzo
16:30
02.02.
Pro Patria - Robur Siena
16:30
02.02.
Olbia - Renate
16:30
02.02.
Gozzano - Pro Vercelli
16:30
02.02.
Como - Pistoiese
16:30
02.02.
Alessandria - Pianese
16:30
02.02.
Pergolettese - Novara
16:30
02.02.
Monza - Lecco
16:30
02.02.
Carrarese - Giana Erminio
16:30
02.02.
Pontedera - Juventus U23
16:30
Date
25
Result
09.02.
Juventus U23 - AlbinoLeffe
16:30
09.02.
Giana Erminio - Alessandria
16:30
09.02.
Pianese - Pro Patria
16:30
09.02.
Pro Vercelli - Pontedera
16:30
09.02.
Renate - Pistoiese
16:30
09.02.
Lecco - Pergolettese
16:30
09.02.
Robur Siena - Monza
16:30
09.02.
Novara - Gozzano
16:30
09.02.
Arezzo - Como
16:30
09.02.
Olbia - Carrarese
16:30
Date
26
Result
16.02.
Monza - Juventus U23
16:30
16.02.
Pontedera - Giana Erminio
16:30
16.02.
Pro Patria - Arezzo
16:30
16.02.
Alessandria - Lecco
16:30
16.02.
AlbinoLeffe - Novara
16:30
16.02.
Como - Olbia
16:30
16.02.
Gozzano - Pianese
16:30
16.02.
Pergolettese - Pro Vercelli
16:30
16.02.
Carrarese - Renate
16:30
16.02.
Pistoiese - Robur Siena
16:30
Date
27
Result
23.02.
Monza - Arezzo
16:30
23.02.
Giana Erminio - Como
16:30
23.02.
Juventus U23 - Pianese
16:30
23.02.
Olbia - Pistoiese
16:30
23.02.
Lecco - Pro Patria
16:30
23.02.
Renate - Pergolettese
16:30
23.02.
Pro Vercelli - Novara
16:30
23.02.
Carrarese - Gozzano
16:30
23.02.
Robur Siena - AlbinoLeffe
16:30
23.02.
Pontedera - Alessandria
16:30
Date
28
Result
26.02.
Como - Alessandria
16:30
26.02.
Pergolettese - Carrarese
16:30
26.02.
Novara - Giana Erminio
16:30
26.02.
Pianese - Lecco
16:30
26.02.
AlbinoLeffe - Monza
16:30
26.02.
Pro Patria - Olbia
16:30
26.02.
Pistoiese - Pontedera
16:30
26.02.
Juventus U23 - Pro Vercelli
16:30
26.02.
Gozzano - Renate
16:30
26.02.
Arezzo - Robur Siena
16:30
Date
29
Result
01.03.
Pro Vercelli - Pro Patria
16:30
01.03.
Giana Erminio - Pistoiese
16:30
01.03.
Lecco - AlbinoLeffe
16:30
01.03.
Alessandria - Arezzo
16:30
01.03.
Pontedera - Como
16:30
01.03.
Olbia - Gozzano
16:30
01.03.
Renate - Juventus U23
16:30
01.03.
Robur Siena - Pergolettese
16:30
01.03.
Monza - Pianese
16:30
01.03.
Carrarese - Novara
16:30
Date
30
Result
08.03.
Como - Carrarese
16:30
08.03.
Pergolettese - Giana Erminio
16:30
08.03.
Juventus U23 - Lecco
16:30
08.03.
Gozzano - Monza
16:30
08.03.
AlbinoLeffe - Olbia
16:30
08.03.
Pro Patria - Pontedera
16:30
08.03.
Pistoiese - Alessandria
16:30
08.03.
Arezzo - Pro Vercelli
16:30
08.03.
Novara - Renate
16:30
08.03.
Pianese - Robur Siena
16:30
Date
31
Result
15.03.
Alessandria - AlbinoLeffe
16:30
15.03.
Giana Erminio - Arezzo
16:30
15.03.
Lecco - Como
16:30
15.03.
Pontedera - Gozzano
16:30
15.03.
Pergolettese - Juventus U23
16:30
15.03.
Renate - Monza
16:30
15.03.
Pistoiese - Novara
16:30
15.03.
Olbia - Pianese
16:30
15.03.
Carrarese - Pro Patria
16:30
15.03.
Pro Vercelli - Robur Siena
16:30
Date
32
Result
22.03.
Pro Vercelli - Olbia
16:30
22.03.
Monza - Pergolettese
16:30
22.03.
Pianese - Pistoiese
16:30
22.03.
AlbinoLeffe - Gozzano
16:30
22.03.
Juventus U23 - Giana Erminio
16:30
22.03.
Novara - Alessandria
16:30
22.03.
Lecco - Carrarese
16:30
22.03.
Pro Patria - Como
16:30
22.03.
Arezzo - Pontedera
16:30
22.03.
Robur Siena - Renate
16:30
Date
33
Result
25.03.
Pistoiese - Juventus U23
16:30
25.03.
Pontedera - AlbinoLeffe
16:30
25.03.
Olbia - Arezzo
16:30
25.03.
Renate - Lecco
16:30
25.03.
Carrarese - Monza
16:30
25.03.
Gozzano - Robur Siena
16:30
25.03.
Giana Erminio - Pro Vercelli
16:30
25.03.
Alessandria - Pro Patria
16:30
25.03.
Pergolettese - Pianese
16:30
25.03.
Como - Novara
16:30
Date
34
Result
29.03.
Pro Patria - Gozzano
16:30
29.03.
Robur Siena - Giana Erminio
16:30
29.03.
Pro Vercelli - Como
16:30
29.03.
Arezzo - Carrarese
16:30
29.03.
Juventus U23 - Alessandria
16:30
29.03.
Pianese - Renate
16:30
29.03.
Lecco - Pontedera
16:30
29.03.
Monza - Pistoiese
16:30
29.03.
AlbinoLeffe - Pergolettese
16:30
29.03.
Novara - Olbia
16:30
Date
35
Result
05.04.
Novara - Arezzo
16:30
05.04.
Carrarese - AlbinoLeffe
16:30
05.04.
Gozzano - Juventus U23
16:30
05.04.
Giana Erminio - Lecco
16:30
05.04.
Alessandria - Monza
16:30
05.04.
Olbia - Pergolettese
16:30
05.04.
Como - Pianese
16:30
05.04.
Pistoiese - Pro Patria
16:30
05.04.
Renate - Pro Vercelli
16:30
05.04.
Pontedera - Robur Siena
16:30
Date
36
Result
11.04.
Pro Patria - Renate
16:30
11.04.
Pergolettese - Pontedera
16:30
11.04.
Robur Siena - Alessandria
16:30
11.04.
Pro Vercelli - Carrarese
16:30
11.04.
AlbinoLeffe - Giana Erminio
16:30
11.04.
Arezzo - Pistoiese
16:30
11.04.
Lecco - Gozzano
16:30
11.04.
Pianese - Novara
16:30
11.04.
Monza - Olbia
16:30
11.04.
Juventus U23 - Como
16:30
Date
37
Result
19.04.
Gozzano - Arezzo
16:30
19.04.
Carrarese - Juventus U23
16:30
19.04.
Olbia - Lecco
16:30
19.04.
Giana Erminio - Monza
16:30
19.04.
Alessandria - Pergolettese
16:30
19.04.
Pontedera - Pianese
16:30
19.04.
Novara - Pro Patria
16:30
19.04.
Pistoiese - Pro Vercelli
16:30
19.04.
Como - Robur Siena
16:30
19.04.
Renate - AlbinoLeffe
16:30
Date
38
Result
26.04.
Pro Vercelli - Alessandria
16:30
26.04.
Pianese - Carrarese
16:30
26.04.
AlbinoLeffe - Como
16:30
26.04.
Pro Patria - Giana Erminio
16:30
26.04.
Pergolettese - Gozzano
16:30
26.04.
Arezzo - Renate
16:30
26.04.
Monza - Pontedera
16:30
26.04.
Robur Siena - Novara
16:30
26.04.
Juventus U23 - Olbia
16:30
26.04.
Lecco - Pistoiese
16:30