Preview
Table
Fixtures

01

January

Primera B Nacional
  • 00

    days

  • :
  • 00

    hours

  • :
  • 00

    minutes

  • :
  • 00

    seconds

START
01. January 1970. 01:00
END
01. January 1970. 01:00
TEAMS
32
GROUPS
2
Date
Round 2
Result
00:15
Instituto Córdoba - Sarmiento
24.08.
Ramón Santamarina - Deportivo Riestra
00:00
24.08.
Quilmes - Defensores de Belgrano
00:00
24.08.
Atlético Rafaela - Tigre
00:05
24.08.
Temperley - Nueva Chicago
18:05
24.08.
Atlanta - Mitre
20:30
24.08.
Deportivo Morón - Guillermo Brown
20:30
24.08.
Barracas Central - CA Alvarado
20:30
24.08.
San Martín de San Juan - Estudiantes de BA
22:00
24.08.
Gimnasia Jujuy - Chacarita Juniors
22:05
25.08.
Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste
01:05
25.08.
Agropecuario Argentino - Belgrano
19:00
25.08.
Platense - Estudiantes Rio Cuarto
21:00
25.08.
Almagro - Gimnasia Mendoza
22:30
25.08.
All Boys - Brown de Adrogué
22:30
25.08.
San Martín de Tucumán - Villa Dálmine
23:00
P
Primera B Nacional
M
Points
Goals
1.
Atlanta
1
1
0
0
4 - 1
3
2.
Estudiantes Rio Cuarto
1
1
0
0
3 - 0
3
3.
Barracas Central
1
1
0
0
2 - 0
3
4.
Platense
1
1
0
0
2 - 0
3
5.
Villa Dálmine
1
1
0
0
2 - 0
3
6.
Agropecuario Argentino
1
1
0
0
2 - 1
3
7.
Deportivo Riestra
1
1
0
0
2 - 1
3
8.
Quilmes
1
1
0
0
2 - 1
3
9.
Estudiantes de BA
1
1
0
0
1 - 0
3
10.
Atlético Rafaela
1
0
1
0
1 - 1
1
11.
Belgrano
1
0
1
0
1 - 1
1
12.
Brown de Adrogué
1
0
1
0
1 - 1
1
13.
San Martín de San Juan
1
0
1
0
1 - 1
1
14.
All Boys
1
0
1
0
0 - 0
1
15.
Chacarita Juniors
1
0
1
0
0 - 0
1
16.
Defensores de Belgrano
1
0
1
0
0 - 0
1
17.
Deportivo Morón
1
0
1
0
0 - 0
1
18.
Gimnasia Mendoza
1
0
1
0
0 - 0
1
19.
Nueva Chicago
1
0
1
0
0 - 0
1
20.
Ramón Santamarina
1
0
1
0
0 - 0
1
21.
Sarmiento
1
0
1
0
0 - 0
1
22.
Almagro
0
0
0
0
0 - 0
0
23.
San Martín de Tucumán
0
0
0
0
0 - 0
0
24.
CA Alvarado
1
0
0
1
1 - 2
0
25.
Gimnasia Jujuy
1
0
0
1
1 - 2
0
26.
Tigre
1
0
0
1
1 - 2
0
27.
Mitre
1
0
0
1
0 - 1
0
28.
Ferro Carril Oeste
1
0
0
1
0 - 2
0
29.
Guillermo Brown
1
0
0
1
0 - 2
0
30.
Instituto Córdoba
1
0
0
1
0 - 2
0
31.
Independiente Rivadavia
1
0
0
1
1 - 4
0
32.
Temperley
1
0
0
1
0 - 3
0
Date
Round 1
Result
21.08.
Almagro - San Martín de Tucumán
20.08.
Ferro Carril Oeste - Platense
0-2
19.08.
Nueva Chicago - Deportivo Morón
0-0
18.08.
CA Alvarado - Agropecuario Argentino
1-2
18.08.
Tigre - Quilmes
1-2
18.08.
Gimnasia Mendoza - Defensores de Belgrano
0-0
18.08.
Deportivo Riestra - Gimnasia Jujuy
2-1
18.08.
Guillermo Brown - Barracas Central
0-2
17.08.
Belgrano - San Martín de San Juan
1-1
17.08.
Sarmiento - Ramón Santamarina
0-0
17.08.
Villa Dálmine - Instituto Córdoba
2-0
17.08.
Atlanta - Independiente Rivadavia
4-1
17.08.
Brown de Adrogué - Atlético Rafaela
1-1
17.08.
Mitre - Estudiantes de BA
0-1
17.08.
Estudiantes Rio Cuarto - Temperley
3-0
16.08.
Chacarita Juniors - All Boys
0-0
Date
1
Result
17.08.
Estudiantes Rio Cuarto - Temperley
3-0
17.08.
Mitre - Estudiantes de BA
0-1
17.08.
Atlanta - Independiente Rivadavia
4-1
17.08.
Belgrano - San Martín de San Juan
1-1
18.08.
Guillermo Brown - Barracas Central
0-2
18.08.
CA Alvarado - Agropecuario Argentino
1-2
19.08.
Nueva Chicago - Deportivo Morón
0-0
20.08.
Ferro Carril Oeste - Platense
0-2
16.08.
Chacarita Juniors - All Boys
0-0
17.08.
Brown de Adrogué - Atlético Rafaela
1-1
17.08.
Sarmiento - Ramón Santamarina
0-0
17.08.
Villa Dálmine - Instituto Córdoba
2-0
18.08.
Deportivo Riestra - Gimnasia Jujuy
2-1
18.08.
Gimnasia Mendoza - Defensores de Belgrano
0-0
18.08.
Tigre - Quilmes
1-2
21.08.
Almagro - San Martín de Tucumán
Date
2
Result
24.08.
Temperley - Nueva Chicago
18:05
24.08.
Atlanta - Mitre
20:30
24.08.
Deportivo Morón - Guillermo Brown
20:30
24.08.
Barracas Central - CA Alvarado
20:30
24.08.
San Martín de San Juan - Estudiantes de BA
22:00
25.08.
Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste
01:05
25.08.
Agropecuario Argentino - Belgrano
19:00
25.08.
Platense - Estudiantes Rio Cuarto
21:00
00:15
Instituto Córdoba - Sarmiento
24.08.
Ramón Santamarina - Deportivo Riestra
00:00
24.08.
Quilmes - Defensores de Belgrano
00:00
24.08.
Atlético Rafaela - Tigre
00:05
24.08.
Gimnasia Jujuy - Chacarita Juniors
22:05
25.08.
Almagro - Gimnasia Mendoza
22:30
25.08.
All Boys - Brown de Adrogué
22:30
25.08.
San Martín de Tucumán - Villa Dálmine
23:00
Date
3
Result
31.08.
Mitre - San Martín de San Juan
00:00
31.08.
Estudiantes de BA - Agropecuario Argentino
00:00
31.08.
Belgrano - Barracas Central
00:00
31.08.
CA Alvarado - Deportivo Morón
00:00
31.08.
Guillermo Brown - Temperley
00:00
31.08.
Nueva Chicago - Platense
00:00
31.08.
Estudiantes Rio Cuarto - Independiente Rivadavia
00:00
31.08.
Ferro Carril Oeste - Atlanta
00:00
31.08.
Gimnasia Mendoza - Quilmes
00:00
31.08.
Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela
00:00
31.08.
Tigre - All Boys
00:00
31.08.
Brown de Adrogué - Gimnasia Jujuy
00:00
31.08.
Chacarita Juniors - Ramón Santamarina
00:00
31.08.
Deportivo Riestra - Instituto Córdoba
00:00
31.08.
Sarmiento - San Martín de Tucumán
00:00
31.08.
Villa Dálmine - Almagro
00:00
Date
4
Result
07.09.
Ferro Carril Oeste - Mitre
00:00
07.09.
Atlanta - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
07.09.
Independiente Rivadavia - Nueva Chicago
00:00
07.09.
Platense - Guillermo Brown
00:00
07.09.
Temperley - CA Alvarado
00:00
07.09.
Deportivo Morón - Belgrano
00:00
07.09.
Barracas Central - Estudiantes de BA
00:00
07.09.
Agropecuario Argentino - San Martín de San Juan
00:00
07.09.
Villa Dálmine - Gimnasia Mendoza
00:00
07.09.
Almagro - Sarmiento
00:00
07.09.
San Martín de Tucumán - Deportivo Riestra
00:00
07.09.
Instituto Córdoba - Chacarita Juniors
00:00
07.09.
Ramón Santamarina - Brown de Adrogué
00:00
07.09.
Gimnasia Jujuy - Tigre
00:00
07.09.
All Boys - Defensores de Belgrano
00:00
07.09.
Atlético Rafaela - Quilmes
00:00
Date
5
Result
14.09.
Mitre - Agropecuario Argentino
00:00
14.09.
San Martín de San Juan - Barracas Central
00:00
14.09.
Estudiantes de BA - Deportivo Morón
00:00
14.09.
Belgrano - Temperley
00:00
14.09.
CA Alvarado - Platense
00:00
14.09.
Guillermo Brown - Independiente Rivadavia
00:00
14.09.
Nueva Chicago - Atlanta
00:00
14.09.
Estudiantes Rio Cuarto - Ferro Carril Oeste
00:00
14.09.
Gimnasia Mendoza - Atlético Rafaela
00:00
14.09.
Quilmes - All Boys
00:00
14.09.
Defensores de Belgrano - Gimnasia Jujuy
00:00
14.09.
Tigre - Ramón Santamarina
00:00
14.09.
Brown de Adrogué - Instituto Córdoba
00:00
14.09.
Chacarita Juniors - San Martín de Tucumán
00:00
14.09.
Deportivo Riestra - Almagro
00:00
14.09.
Sarmiento - Villa Dálmine
00:00
Date
6
Result
21.09.
Estudiantes Rio Cuarto - Mitre
00:00
21.09.
Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago
00:00
21.09.
Atlanta - Guillermo Brown
00:00
21.09.
Independiente Rivadavia - CA Alvarado
00:00
21.09.
Platense - Belgrano
00:00
21.09.
Temperley - Estudiantes de BA
00:00
21.09.
Deportivo Morón - San Martín de San Juan
00:00
21.09.
Barracas Central - Agropecuario Argentino
00:00
21.09.
Sarmiento - Gimnasia Mendoza
00:00
21.09.
Villa Dálmine - Deportivo Riestra
00:00
21.09.
Almagro - Chacarita Juniors
00:00
21.09.
San Martín de Tucumán - Brown de Adrogué
00:00
21.09.
Instituto Córdoba - Tigre
00:00
21.09.
Ramón Santamarina - Defensores de Belgrano
00:00
21.09.
Gimnasia Jujuy - Quilmes
00:00
21.09.
All Boys - Atlético Rafaela
00:00
Date
7
Result
28.09.
Mitre - Barracas Central
00:00
28.09.
Agropecuario Argentino - Deportivo Morón
00:00
28.09.
San Martín de San Juan - Temperley
00:00
28.09.
Estudiantes de BA - Platense
00:00
28.09.
Belgrano - Independiente Rivadavia
00:00
28.09.
CA Alvarado - Atlanta
00:00
28.09.
Guillermo Brown - Ferro Carril Oeste
00:00
28.09.
Nueva Chicago - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
28.09.
Gimnasia Mendoza - All Boys
00:00
28.09.
Atlético Rafaela - Gimnasia Jujuy
00:00
28.09.
Quilmes - Ramón Santamarina
00:00
28.09.
Defensores de Belgrano - Instituto Córdoba
00:00
28.09.
Tigre - San Martín de Tucumán
00:00
28.09.
Brown de Adrogué - Almagro
00:00
28.09.
Chacarita Juniors - Villa Dálmine
00:00
28.09.
Deportivo Riestra - Sarmiento
00:00
Date
8
Result
05.10.
Nueva Chicago - Mitre
00:00
05.10.
Estudiantes Rio Cuarto - Guillermo Brown
00:00
05.10.
Ferro Carril Oeste - CA Alvarado
00:00
05.10.
Atlanta - Belgrano
00:00
05.10.
Independiente Rivadavia - Estudiantes de BA
00:00
05.10.
Platense - San Martín de San Juan
00:00
05.10.
Temperley - Agropecuario Argentino
00:00
05.10.
Deportivo Morón - Barracas Central
00:00
05.10.
Deportivo Riestra - Gimnasia Mendoza
00:00
05.10.
Sarmiento - Chacarita Juniors
00:00
05.10.
Villa Dálmine - Brown de Adrogué
00:00
05.10.
Almagro - Tigre
00:00
05.10.
San Martín de Tucumán - Defensores de Belgrano
00:00
05.10.
Instituto Córdoba - Quilmes
00:00
05.10.
Ramón Santamarina - Atlético Rafaela
00:00
05.10.
Gimnasia Jujuy - All Boys
00:00
Date
9
Result
12.10.
Mitre - Deportivo Morón
00:00
12.10.
Barracas Central - Temperley
00:00
12.10.
Agropecuario Argentino - Platense
00:00
12.10.
San Martín de San Juan - Independiente Rivadavia
00:00
12.10.
Estudiantes de BA - Atlanta
00:00
12.10.
Belgrano - Ferro Carril Oeste
00:00
12.10.
CA Alvarado - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
12.10.
Guillermo Brown - Nueva Chicago
00:00
12.10.
Gimnasia Mendoza - Gimnasia Jujuy
00:00
12.10.
All Boys - Ramón Santamarina
00:00
12.10.
Atlético Rafaela - Instituto Córdoba
00:00
12.10.
Quilmes - San Martín de Tucumán
00:00
12.10.
Defensores de Belgrano - Almagro
00:00
12.10.
Tigre - Villa Dálmine
00:00
12.10.
Brown de Adrogué - Sarmiento
00:00
12.10.
Chacarita Juniors - Deportivo Riestra
00:00
Date
10
Result
19.10.
Ferro Carril Oeste - Estudiantes de BA
00:00
19.10.
Atlanta - San Martín de San Juan
00:00
19.10.
Independiente Rivadavia - Agropecuario Argentino
00:00
19.10.
Platense - Barracas Central
00:00
19.10.
Temperley - Deportivo Morón
00:00
19.10.
Guillermo Brown - Mitre
00:00
19.10.
Nueva Chicago - CA Alvarado
00:00
19.10.
Estudiantes Rio Cuarto - Belgrano
00:00
19.10.
Chacarita Juniors - Gimnasia Mendoza
00:00
19.10.
Deportivo Riestra - Brown de Adrogué
00:00
19.10.
Sarmiento - Tigre
00:00
19.10.
Villa Dálmine - Defensores de Belgrano
00:00
19.10.
Almagro - Quilmes
00:00
19.10.
San Martín de Tucumán - Atlético Rafaela
00:00
19.10.
Instituto Córdoba - All Boys
00:00
19.10.
Ramón Santamarina - Gimnasia Jujuy
00:00
Date
11
Result
02.11.
Mitre - Temperley
00:00
02.11.
Deportivo Morón - Platense
00:00
02.11.
Barracas Central - Independiente Rivadavia
00:00
02.11.
Agropecuario Argentino - Atlanta
00:00
02.11.
San Martín de San Juan - Ferro Carril Oeste
00:00
02.11.
Estudiantes de BA - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
02.11.
Belgrano - Nueva Chicago
00:00
02.11.
CA Alvarado - Guillermo Brown
00:00
02.11.
Gimnasia Mendoza - Ramón Santamarina
00:00
02.11.
Gimnasia Jujuy - Instituto Córdoba
00:00
02.11.
All Boys - San Martín de Tucumán
00:00
02.11.
Atlético Rafaela - Almagro
00:00
02.11.
Quilmes - Villa Dálmine
00:00
02.11.
Defensores de Belgrano - Sarmiento
00:00
02.11.
Tigre - Deportivo Riestra
00:00
02.11.
Brown de Adrogué - Chacarita Juniors
00:00
Date
12
Result
09.11.
CA Alvarado - Mitre
00:00
09.11.
Guillermo Brown - Belgrano
00:00
09.11.
Nueva Chicago - Estudiantes de BA
00:00
09.11.
Estudiantes Rio Cuarto - San Martín de San Juan
00:00
09.11.
Ferro Carril Oeste - Agropecuario Argentino
00:00
09.11.
Atlanta - Barracas Central
00:00
09.11.
Independiente Rivadavia - Deportivo Morón
00:00
09.11.
Platense - Temperley
00:00
09.11.
Brown de Adrogué - Gimnasia Mendoza
00:00
09.11.
Chacarita Juniors - Tigre
00:00
09.11.
Deportivo Riestra - Defensores de Belgrano
00:00
09.11.
Sarmiento - Quilmes
00:00
09.11.
Villa Dálmine - Atlético Rafaela
00:00
09.11.
Almagro - All Boys
00:00
09.11.
San Martín de Tucumán - Gimnasia Jujuy
00:00
09.11.
Instituto Córdoba - Ramón Santamarina
00:00
Date
13
Result
16.11.
Mitre - Platense
00:00
16.11.
Temperley - Independiente Rivadavia
00:00
16.11.
Deportivo Morón - Atlanta
00:00
16.11.
Barracas Central - Ferro Carril Oeste
00:00
16.11.
Agropecuario Argentino - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
16.11.
San Martín de San Juan - Nueva Chicago
00:00
16.11.
Estudiantes de BA - Guillermo Brown
00:00
16.11.
Belgrano - CA Alvarado
00:00
16.11.
Gimnasia Mendoza - Instituto Córdoba
00:00
16.11.
Ramón Santamarina - San Martín de Tucumán
00:00
16.11.
Gimnasia Jujuy - Almagro
00:00
16.11.
All Boys - Villa Dálmine
00:00
16.11.
Atlético Rafaela - Sarmiento
00:00
16.11.
Quilmes - Deportivo Riestra
00:00
16.11.
Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors
00:00
16.11.
Tigre - Brown de Adrogué
00:00
Date
14
Result
00:00
Belgrano - Mitre
00:00
00:00
CA Alvarado - Estudiantes de BA
00:00
00:00
Guillermo Brown - San Martín de San Juan
00:00
00:00
Nueva Chicago - Agropecuario Argentino
00:00
00:00
Estudiantes Rio Cuarto - Barracas Central
00:00
00:00
Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón
00:00
00:00
Atlanta - Temperley
00:00
00:00
Independiente Rivadavia - Platense
00:00
00:00
Tigre - Gimnasia Mendoza
00:00
00:00
Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano
00:00
00:00
Chacarita Juniors - Quilmes
00:00
00:00
Deportivo Riestra - Atlético Rafaela
00:00
00:00
Sarmiento - All Boys
00:00
00:00
Villa Dálmine - Gimnasia Jujuy
00:00
00:00
Almagro - Ramón Santamarina
00:00
00:00
San Martín de Tucumán - Instituto Córdoba
00:00
Date
15
Result
30.11.
Mitre - Independiente Rivadavia
00:00
30.11.
Platense - Atlanta
00:00
30.11.
Temperley - Ferro Carril Oeste
00:00
30.11.
Deportivo Morón - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
30.11.
Barracas Central - Nueva Chicago
00:00
30.11.
Agropecuario Argentino - Guillermo Brown
00:00
30.11.
San Martín de San Juan - CA Alvarado
00:00
30.11.
Estudiantes de BA - Belgrano
00:00
30.11.
Gimnasia Mendoza - San Martín de Tucumán
00:00
30.11.
Instituto Córdoba - Almagro
00:00
30.11.
Ramón Santamarina - Villa Dálmine
00:00
30.11.
Gimnasia Jujuy - Sarmiento
00:00
30.11.
All Boys - Deportivo Riestra
00:00
30.11.
Atlético Rafaela - Chacarita Juniors
00:00
30.11.
Quilmes - Brown de Adrogué
00:00
30.11.
Defensores de Belgrano - Tigre
00:00
Date
16
Result
08.02.
Estudiantes de BA - Mitre
00:00
08.02.
San Martín de San Juan - Belgrano
00:00
08.02.
Agropecuario Argentino - CA Alvarado
00:00
08.02.
Barracas Central - Guillermo Brown
00:00
08.02.
Deportivo Morón - Nueva Chicago
00:00
08.02.
Temperley - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
08.02.
Platense - Ferro Carril Oeste
00:00
08.02.
Independiente Rivadavia - Atlanta
00:00
08.02.
Defensores de Belgrano - Gimnasia Mendoza
00:00
08.02.
Quilmes - Tigre
00:00
08.02.
Atlético Rafaela - Brown de Adrogué
00:00
08.02.
All Boys - Chacarita Juniors
00:00
08.02.
Gimnasia Jujuy - Deportivo Riestra
00:00
08.02.
Ramón Santamarina - Sarmiento
00:00
08.02.
Instituto Córdoba - Villa Dálmine
00:00
08.02.
San Martín de Tucumán - Almagro
00:00
Date
17
Result
15.02.
Mitre - Atlanta
00:00
15.02.
Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia
00:00
15.02.
Estudiantes Rio Cuarto - Platense
00:00
15.02.
Nueva Chicago - Temperley
00:00
15.02.
Guillermo Brown - Deportivo Morón
00:00
15.02.
CA Alvarado - Barracas Central
00:00
15.02.
Belgrano - Agropecuario Argentino
00:00
15.02.
Estudiantes de BA - San Martín de San Juan
00:00
15.02.
Gimnasia Mendoza - Almagro
00:00
15.02.
Villa Dálmine - San Martín de Tucumán
00:00
15.02.
Sarmiento - Instituto Córdoba
00:00
15.02.
Deportivo Riestra - Ramón Santamarina
00:00
15.02.
Chacarita Juniors - Gimnasia Jujuy
00:00
15.02.
Brown de Adrogué - All Boys
00:00
15.02.
Tigre - Atlético Rafaela
00:00
15.02.
Defensores de Belgrano - Quilmes
00:00
Date
18
Result
22.02.
San Martín de San Juan - Mitre
00:00
22.02.
Agropecuario Argentino - Estudiantes de BA
00:00
22.02.
Barracas Central - Belgrano
00:00
22.02.
Deportivo Morón - CA Alvarado
00:00
22.02.
Temperley - Guillermo Brown
00:00
22.02.
Platense - Nueva Chicago
00:00
22.02.
Independiente Rivadavia - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
22.02.
Atlanta - Ferro Carril Oeste
00:00
22.02.
Quilmes - Gimnasia Mendoza
00:00
22.02.
Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano
00:00
22.02.
All Boys - Tigre
00:00
22.02.
Gimnasia Jujuy - Brown de Adrogué
00:00
22.02.
Ramón Santamarina - Chacarita Juniors
00:00
22.02.
Instituto Córdoba - Deportivo Riestra
00:00
22.02.
San Martín de Tucumán - Sarmiento
00:00
22.02.
Almagro - Villa Dálmine
00:00
Date
19
Result
29.02.
Mitre - Ferro Carril Oeste
00:00
29.02.
Estudiantes Rio Cuarto - Atlanta
00:00
29.02.
Nueva Chicago - Independiente Rivadavia
00:00
29.02.
Guillermo Brown - Platense
00:00
29.02.
CA Alvarado - Temperley
00:00
29.02.
Belgrano - Deportivo Morón
00:00
29.02.
Estudiantes de BA - Barracas Central
00:00
29.02.
San Martín de San Juan - Agropecuario Argentino
00:00
29.02.
Gimnasia Mendoza - Villa Dálmine
00:00
29.02.
Sarmiento - Almagro
00:00
29.02.
Deportivo Riestra - San Martín de Tucumán
00:00
29.02.
Chacarita Juniors - Instituto Córdoba
00:00
29.02.
Brown de Adrogué - Ramón Santamarina
00:00
29.02.
Tigre - Gimnasia Jujuy
00:00
29.02.
Defensores de Belgrano - All Boys
00:00
29.02.
Quilmes - Atlético Rafaela
00:00
Date
20
Result
07.03.
Agropecuario Argentino - Mitre
00:00
07.03.
Barracas Central - San Martín de San Juan
00:00
07.03.
Deportivo Morón - Estudiantes de BA
00:00
07.03.
Temperley - Belgrano
00:00
07.03.
Platense - CA Alvarado
00:00
07.03.
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown
00:00
07.03.
Atlanta - Nueva Chicago
00:00
07.03.
Ferro Carril Oeste - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
07.03.
Atlético Rafaela - Gimnasia Mendoza
00:00
07.03.
All Boys - Quilmes
00:00
07.03.
Gimnasia Jujuy - Defensores de Belgrano
00:00
07.03.
Ramón Santamarina - Tigre
00:00
07.03.
Instituto Córdoba - Brown de Adrogué
00:00
07.03.
San Martín de Tucumán - Chacarita Juniors
00:00
07.03.
Almagro - Deportivo Riestra
00:00
07.03.
Villa Dálmine - Sarmiento
00:00
Date
21
Result
14.03.
Mitre - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
14.03.
Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste
00:00
14.03.
Guillermo Brown - Atlanta
00:00
14.03.
CA Alvarado - Independiente Rivadavia
00:00
14.03.
Belgrano - Platense
00:00
14.03.
Estudiantes de BA - Temperley
00:00
14.03.
San Martín de San Juan - Deportivo Morón
00:00
14.03.
Agropecuario Argentino - Barracas Central
00:00
14.03.
Gimnasia Mendoza - Sarmiento
00:00
14.03.
Deportivo Riestra - Villa Dálmine
00:00
14.03.
Chacarita Juniors - Almagro
00:00
14.03.
Brown de Adrogué - San Martín de Tucumán
00:00
14.03.
Tigre - Instituto Córdoba
00:00
14.03.
Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina
00:00
14.03.
Quilmes - Gimnasia Jujuy
00:00
14.03.
Atlético Rafaela - All Boys
00:00
Date
22
Result
21.03.
Barracas Central - Mitre
00:00
21.03.
Deportivo Morón - Agropecuario Argentino
00:00
21.03.
Temperley - San Martín de San Juan
00:00
21.03.
Platense - Estudiantes de BA
00:00
21.03.
Independiente Rivadavia - Belgrano
00:00
21.03.
Atlanta - CA Alvarado
00:00
21.03.
Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown
00:00
21.03.
Estudiantes Rio Cuarto - Nueva Chicago
00:00
21.03.
All Boys - Gimnasia Mendoza
00:00
21.03.
Gimnasia Jujuy - Atlético Rafaela
00:00
21.03.
Ramón Santamarina - Quilmes
00:00
21.03.
Instituto Córdoba - Defensores de Belgrano
00:00
21.03.
San Martín de Tucumán - Tigre
00:00
21.03.
Almagro - Brown de Adrogué
00:00
21.03.
Villa Dálmine - Chacarita Juniors
00:00
21.03.
Sarmiento - Deportivo Riestra
00:00
Date
23
Result
28.03.
Mitre - Nueva Chicago
00:00
28.03.
Guillermo Brown - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
28.03.
CA Alvarado - Ferro Carril Oeste
00:00
28.03.
Belgrano - Atlanta
00:00
28.03.
Estudiantes de BA - Independiente Rivadavia
00:00
28.03.
San Martín de San Juan - Platense
00:00
28.03.
Agropecuario Argentino - Temperley
00:00
28.03.
Barracas Central - Deportivo Morón
00:00
28.03.
Gimnasia Mendoza - Deportivo Riestra
00:00
28.03.
Chacarita Juniors - Sarmiento
00:00
28.03.
Brown de Adrogué - Villa Dálmine
00:00
28.03.
Tigre - Almagro
00:00
28.03.
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán
00:00
28.03.
Quilmes - Instituto Córdoba
00:00
28.03.
Atlético Rafaela - Ramón Santamarina
00:00
28.03.
All Boys - Gimnasia Jujuy
00:00
Date
24
Result
04.04.
Deportivo Morón - Mitre
00:00
04.04.
Temperley - Barracas Central
00:00
04.04.
Platense - Agropecuario Argentino
00:00
04.04.
Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan
00:00
04.04.
Atlanta - Estudiantes de BA
00:00
04.04.
Ferro Carril Oeste - Belgrano
00:00
04.04.
Estudiantes Rio Cuarto - CA Alvarado
00:00
04.04.
Nueva Chicago - Guillermo Brown
00:00
04.04.
Gimnasia Jujuy - Gimnasia Mendoza
00:00
04.04.
Ramón Santamarina - All Boys
00:00
04.04.
Instituto Córdoba - Atlético Rafaela
00:00
04.04.
San Martín de Tucumán - Quilmes
00:00
04.04.
Almagro - Defensores de Belgrano
00:00
04.04.
Villa Dálmine - Tigre
00:00
04.04.
Sarmiento - Brown de Adrogué
00:00
04.04.
Deportivo Riestra - Chacarita Juniors
00:00
Date
25
Result
11.04.
Mitre - Guillermo Brown
00:00
11.04.
CA Alvarado - Nueva Chicago
00:00
11.04.
Belgrano - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
11.04.
Estudiantes de BA - Ferro Carril Oeste
00:00
11.04.
San Martín de San Juan - Atlanta
00:00
11.04.
Agropecuario Argentino - Independiente Rivadavia
00:00
11.04.
Barracas Central - Platense
00:00
11.04.
Deportivo Morón - Temperley
00:00
11.04.
Gimnasia Mendoza - Chacarita Juniors
00:00
11.04.
Brown de Adrogué - Deportivo Riestra
00:00
11.04.
Tigre - Sarmiento
00:00
11.04.
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine
00:00
11.04.
Quilmes - Almagro
00:00
11.04.
Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán
00:00
11.04.
All Boys - Instituto Córdoba
00:00
11.04.
Gimnasia Jujuy - Ramón Santamarina
00:00
Date
26
Result
18.04.
Atlanta - Agropecuario Argentino
00:00
18.04.
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan
00:00
18.04.
Estudiantes Rio Cuarto - Estudiantes de BA
00:00
18.04.
Nueva Chicago - Belgrano
00:00
18.04.
Guillermo Brown - CA Alvarado
00:00
18.04.
Temperley - Mitre
00:00
18.04.
Platense - Deportivo Morón
00:00
18.04.
Independiente Rivadavia - Barracas Central
00:00
18.04.
Ramón Santamarina - Gimnasia Mendoza
00:00
18.04.
Instituto Córdoba - Gimnasia Jujuy
00:00
18.04.
San Martín de Tucumán - All Boys
00:00
18.04.
Almagro - Atlético Rafaela
00:00
18.04.
Villa Dálmine - Quilmes
00:00
18.04.
Sarmiento - Defensores de Belgrano
00:00
18.04.
Deportivo Riestra - Tigre
00:00
18.04.
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué
00:00
Date
27
Result
25.04.
Mitre - CA Alvarado
00:00
25.04.
Belgrano - Guillermo Brown
00:00
25.04.
Estudiantes de BA - Nueva Chicago
00:00
25.04.
San Martín de San Juan - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
25.04.
Agropecuario Argentino - Ferro Carril Oeste
00:00
25.04.
Barracas Central - Atlanta
00:00
25.04.
Deportivo Morón - Independiente Rivadavia
00:00
25.04.
Temperley - Platense
00:00
25.04.
Gimnasia Mendoza - Brown de Adrogué
00:00
25.04.
Tigre - Chacarita Juniors
00:00
25.04.
Defensores de Belgrano - Deportivo Riestra
00:00
25.04.
Quilmes - Sarmiento
00:00
25.04.
Atlético Rafaela - Villa Dálmine
00:00
25.04.
All Boys - Almagro
00:00
25.04.
Gimnasia Jujuy - San Martín de Tucumán
00:00
25.04.
Ramón Santamarina - Instituto Córdoba
00:00
Date
28
Result
02.05.
Platense - Mitre
00:00
02.05.
Independiente Rivadavia - Temperley
00:00
02.05.
Atlanta - Deportivo Morón
00:00
02.05.
Ferro Carril Oeste - Barracas Central
00:00
02.05.
Estudiantes Rio Cuarto - Agropecuario Argentino
00:00
02.05.
Nueva Chicago - San Martín de San Juan
00:00
02.05.
Guillermo Brown - Estudiantes de BA
00:00
02.05.
CA Alvarado - Belgrano
00:00
02.05.
Instituto Córdoba - Gimnasia Mendoza
00:00
02.05.
San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina
00:00
02.05.
Almagro - Gimnasia Jujuy
00:00
02.05.
Villa Dálmine - All Boys
00:00
02.05.
Sarmiento - Atlético Rafaela
00:00
02.05.
Deportivo Riestra - Quilmes
00:00
02.05.
Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano
00:00
02.05.
Brown de Adrogué - Tigre
00:00
Date
29
Result
09.05.
Mitre - Belgrano
00:00
09.05.
Estudiantes de BA - CA Alvarado
00:00
09.05.
San Martín de San Juan - Guillermo Brown
00:00
09.05.
Agropecuario Argentino - Nueva Chicago
00:00
09.05.
Barracas Central - Estudiantes Rio Cuarto
00:00
09.05.
Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste
00:00
09.05.
Temperley - Atlanta
00:00
09.05.
Platense - Independiente Rivadavia
00:00
09.05.
Gimnasia Mendoza - Tigre
00:00
09.05.
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué
00:00
09.05.
Quilmes - Chacarita Juniors
00:00
09.05.
Atlético Rafaela - Deportivo Riestra
00:00
09.05.
All Boys - Sarmiento
00:00
09.05.
Gimnasia Jujuy - Villa Dálmine
00:00
09.05.
Ramón Santamarina - Almagro
00:00
09.05.
Instituto Córdoba - San Martín de Tucumán
00:00
Date
30
Result
16.05.
Independiente Rivadavia - Mitre
00:00
16.05.
Atlanta - Platense
00:00
16.05.
Ferro Carril Oeste - Temperley
00:00
16.05.
Estudiantes Rio Cuarto - Deportivo Morón
00:00
16.05.
Nueva Chicago - Barracas Central
00:00
16.05.
Guillermo Brown - Agropecuario Argentino
00:00
16.05.
CA Alvarado - San Martín de San Juan
00:00
16.05.
Belgrano - Estudiantes de BA
00:00
16.05.
San Martín de Tucumán - Gimnasia Mendoza
00:00
16.05.
Almagro - Instituto Córdoba
00:00
16.05.
Villa Dálmine - Ramón Santamarina
00:00
16.05.
Sarmiento - Gimnasia Jujuy
00:00
16.05.
Deportivo Riestra - All Boys
00:00
16.05.
Chacarita Juniors - Atlético Rafaela
00:00
16.05.
Brown de Adrogué - Quilmes
00:00
16.05.
Tigre - Defensores de Belgrano
00:00